Alumni ISTAO nell’anno accademico 2003-04

Corso di specializzazione “Economia delle Telecomunicazioni” 2003-04

Ilaria AUSILI
Rosaria Alina BASILE
Angela BASSETTI
Gianni BONTEMPI
Simone BRILLI
Damiano Antonio CAFIERO
Annalisa CALABRESE
Manuel Alessandro CHERCHI
Barbara DI CINTIO
Antonella DIBITETTO

Daniela GIORDANO
Alessia LANCELLOTTI
Vincenzo MANCINI
Luca MARCOLINI
Marco MATARESE
Stefania MENGHI
Rosanna PELUSI
Vincenzo Eolo RIGAMO
Mariarosa SCARDICCHIO
Francesco VOLPINI

Corso di specializzazione “Management del Made in Italy” 2003-04

Abdullah ALATRASH
Eleonora BATTISTELLI
Simona BENNATI
Elena CALABRESE
Francesco CARBONETTI
Gianluca CARLOMAGNO
Diana CLEMENTI
Diana D’ALICANDRO
Anna DE CARO
Michela GAMBINI

Alessandro GRIFI
Silvano LA GHEZZA
Lorenzo LELLI
Maria Elena MONTAGNA
Fabrizio MONTECCHI
Maria Antonietta PEPE
Maura PERILLO
Federica PICCHIO
Dany PROIETTI
Lucia ROMAGNOLI

Master in gestione d’impresa 2003-04, 37ᵃ edizione

Serena AMADIO
Simona ANDERLUCCI
Giacomo BARA
Ida Virginia BUFANO
Francesca CACCIARI
Claudia CALÌ
Michele CASALI
Giovanni Massimiliano CONSOLI
Gianluca CORTUSO
Emilio COSCO
Anna DIGNANI
Rossana ERCULEI

Dante MANTINI
Daniela MARI
Nicoletta MARIANI
Irene MARINI
Anna MENNILLO
Emanuela PRIMAVERA
Cristiano RENZI
Antonio RUSSO
Giordano SANCHIONI
Serena SECONDI
Elisa VIGNOLI
Federico VOLPONI

Master in Intermediazione finanziaria 2004, 3ᵃ edizione

Alessandro ABBONDANZIERI
Laura AMATO
Martina BARBABELLA
Marilena CAROZZO
Emanuela CECCHINI
Cinzia CINGOLANI
Vittorio DILETTI
Emanuela FRASCHETTI
Cristiano FULIMENI
Alfonso GAMBARDELLA
Massimo GRASSI

Stefano GRASSI
Alessandro MAGNARELLI
Vanessa Mariella MARAVALLE
Maira MARSILI
Anna Rita MERGOLA
Tamara PIGNOLONI
Federico PISA
Vincenza SACCINTO
Antonella SINIBALDI
Ombretta TIDEI
Stefano TONTI

Master in Management internazionale 2004, 3ᵃ edizione

Valentina CAGLIERO
Maddalena CHIANESE
Alessandro CIOTTI
Michele COMODI
Massimiliano CRUCIANI
Francesco GIOVANNELLI
Alessandro HIBEL
Manuela MAGLIOZZI
Laura MANFREDI

Gianpiero NESE
Annamaria PATRUNO
Mariateresa PINO
Susanna QUONDAMATTEO
Sara ROSETTI
Samuele SANTONI
Roberto VAGLIO
Giacomo ZECCHINI