Alumni A.A. 1986-87

Corso superiore di formazione professionale nella gestione dell’economia e dell’impresa 1986-87. 20ᵃ edizione

Carlo AMICUCCI
Gilberto ANTOGNOZZI
Paolo BARTOLACCI
Marco BONURA
Alberto BRACALENTI
Roberto CARISI
Cristiano CAROLEI
Marina CASALINI
Antonella CICALA
Luisa DE TRANE
Antonella FAZI
Massimo GUILLARO
Maria Vittoria MOLARI
Giuseppe MONDAVI

Anna Lucia MUSERRA
Tiziana PAOLUCCI
Francesco PARADISI
Enzo REALI
Enrique ROCA AMENEDO
Gino SCALESE
Luca SCALFATI
Samuela SCUPPA
Giancarlo TAMMARO
Rita TRINCHERO
Giuliano TRISCARI
F. Javier URZAY RAMIREZ
Benilde VALERO GARCIA
Domenico VARGIU

Alumni A.A. 1985-86

Corso superiore di formazione professionale nella gestione dell’economia e dell’impresa 1985-86. 19ᵃ edizione

Laura ARNAUDO
Graziano CIURLANTI
Stefano CUDINI
Vito DICEGLIE
Giorgio FAVA
Daniela FELIZIANI
Stefano GASPARETTI
Salvatore LUCIA
Laura MARINELLI
Marina MARINO
Alberto MASTRACCI
Guido MAURO
Simona Maria MUZZI

Stefania PAGINI
Ana PENA DIEZ
Carla PINCINI
Enrico PIRODDI
Jose Maria RAMA GIL
Paolo RAMAZZOTTI
Marco RICCIONI
Patrizia SCARDAONI
Flavio SCHIAVO CAMPO
Settimio STIGLIANO
Michaela TARANTINI
Claudia TENAGLIA
Rosario TURRISI

Alumni A.A. 1984-85

Corso superiore di formazione professionale nella gestione dell’economia e dell’impresa 1984-85. 18ᵃ edizione

Dario Francesco BARONE
Stefano BENELLI
Renzo CARDINALI
Aldo CAVIGLI
Nicola CIPOLLETTA
Carlo CIPRIANI
Francesca DAMIANI
Francesca DE PALMA
Alessandra DE SENEEN
Andrea DELOGU
Giovanni DI GIORGIO

Maria Rosaria EGIDIO
Mario IESARI
Angela Maria INTILIA
Francesco MASALA
Sandro MOMIGLIANO
Francesco MURGIANO
Lorenzo NAPOLI
Vincenzo PUCCI
Antonio ROMA
Giuseppina SILENZI
Arsenio STABILE

Alumni A.A. 1983-84

Corso superiore di formazione professionale nella gestione dell’economia e dell’impresa 1983-84. 17ᵃ edizione

Adelio ANTOLINI
Paolo BORRELLO
Giuseppe CICCARONE
Francesco CIRILLO
Enrico FLACCADORO
Marco FRANCHINI
Filippo GENNA
Carlo GOBBETTI
Clara GRAZIANO
Emanuela GUARDATI

Francesco LADISA
Maria LANZILLI
Luigi LUCINI
Fabio MARCACCIO
Doriana MURGIA
Francesco MUSCELLA
Monica NEGRETTI
Bruno Maria PARIGI
Giovanni PIROZZI
Paolo SESTITO

Alumni A.A. 1982-83

Corso superiore di formazione professionale nella gestione dell’economia e dell’impresa 1982-83. 16ᵃ edizione

Roberta BERNARDI
Bruno CHIARINI
Sergio CIARLO
Antonio Salvatore CIRILLO
Erminio COPPARO
Paolo CRESTANELLO
Simona FROSI
Maria Caterina GALLO
Guido IMBIMBO
Pia MARCONI
Carla MAZZAFERRO

Fiorenzo MENGONI
Roberto NOTARI
Giampaolo ONETO
Massimo PIRCHI
Oliviero ROTINI
Patrizia SEGONI
Anna SIGNORI
Maurizio VECCHIARINO
Augusto VINO
Vincenzo VISCO COMANDINI

Alumni A.A. 1981-82

Corso superiore di formazione professionale nella gestione dell’economia e dell’impresa 1981-82. 15ᵃ edizione

Giancarlo BATTISTINI
Michele CAPRIATI
Antonia CARBONI
Marisa CIMINO
Francesca DI BRISCO
Angelo Maria FASULO
Silvia GIOVANNETTI
Donato IACOBUCCI
Rita LA MORGIA
Arcangela LA SALA
Marcello LUBERTI

Nicola MAGGIOLINI
Paola MANUNTA
Paolo MARCIANÒ
Carlo MELEGA
Hans Werner MOLZER
Luciano PILOTTI
Giovanna PISA
Galileo TERENZI
Fabrizio TRAÙ
Carmelo ZACCARIA

Alumni A.A. 1980-81

Corso superiore di formazione professionale nella gestione dell’economia e dell’impresa 1980-81. 14ᵃ edizione

Gian Paolo BARBIERI
Fabio BERNARDINI
Maurizio BOCCHINI
Sergio BRANCIARI
Renato CIBIN
Paolo DALL’OSTO
Silvana DI GIAMMARCO
Carlo ERNST
Andrea GIOIA
Mariano LATINI
Giuseppe LEONELLO

Salvatore MARRAS
Moreno MARTELLONI
Bernard NTIHABOSE
Sergio PALINI
Amandino PAVANI
Rossella PINI
Lorenzo PUPILLO
Enrico RICOTTA
Gianluca SELMI
Luca TONIUTTI
Paola VIGNOLA

 

 

Alumni A.A. 1979-80

Corso superiore di formazione professionale nella gestione dell’economia e dell’impresa 1979-80. 13ᵃ edizione

Maria Vitina DE VINCENZO
Marco GERI
Dora IACOBELLI
Alfio Francesco MARLETTA
Umberto MARTINUZZI
Giustino PALMIERI
Nunzia PANDOLI
Francesco POLIDORI
Maurizio PRESTINI
Emilio RONCORONI
Marco SPINEDI
Giuseppe SQUARCIA
Massimo TAMBERI
Vittorio VERDENELLI

Alumni A.A. 1978-79

Corso di gestione dell’economia e dell’impresa 1978-79.  12ᵃ edizione

Andrea BALESTRI
Gianni BOLZAN
Leonardo BRIVIO
Silvano CARLETTI
Fabrizio CONCETTI
Gianmario FORCONI
Andrea GORONE
Davide GUALERZI
Marco HAHN
Paola MERCANTE
Massimo MILLERI
Mario MORANDI
Sergio Graziano MULAS
Nazzareno PACI
Bianca POTÌ
Stefano SILVESTRI
Maria Paola TAGLIAVENTI
Valerio VENTUROLI

Alumni A.A. 1977-78

Corso di gestione dell’economia e dell’impresa 1977-78. 11ᵃ edizione

Nazzareno ANDREANI
Maurizio BELARDINELLI
Andrea BIANCHINI
Tullio BUGARI
Piero CARROZZO
Giuseppina DA ROS
Alberto DI FILIPPO
Giovanni DOSI
Giuseppe GATTO
Ariano Vittorio IACOPINI
Rita LA PALOMBARA
Giovanni MALTINTI

Salvador MARCONI
Antonella MARTINA
Fabio MENGHINI
Carla MORICHI
Giorgio MORONI
Franco PERACCHI
Giuseppe PRIVITERA
Carlo ROSSI
Aldo RUSTICHINI
Stefano TULLI
Antonietta ULISSE
Patrizia ZAGNOLI