Alumni A.A. 2003-04

Master in gestione d’impresa 2003-04. 37ᵃ edizione

A2003-04_MGI

Serena AMADIO
Simona ANDERLUCCI
Giacomo BARA
Ida Virginia BUFANO
Francesca CACCIARI
Claudia CALÌ
Michele CASALI
Giovanni M. CONSOLI

Gianluca CORTUSO
Emilio COSCO
Anna DIGNANI
Rossana ERCULEI
Dante MANTINI
Daniela MARI
Nicoletta MARIANI
Irene MARINI
Anna MENNILLO
Emanuela PRIMAVERA
Cristiano RENZI
Antonio RUSSO
Giordano SANCHIONI
Serena SECONDI
Elisa VIGNOLI
Federico VOLPONI

 

 

Corso di specializzazione “Economia delle Telecomunicazioni” 2003-04.

A2003-04_ETLC

Ilaria AUSILI
Rosaria A. BASILE
Angela BASSETTI
Gianni BONTEMPI
Simone BRILLI
Damiano CAFIERO

Annalisa CALABRESE
Manuel A. CHERCHI
Barbara DI CINTIO
Antonella DIBITETTO
Daniela GIORDANO
Alessia LANCELLOTTI
Vincenzo MANCINI
Luca MARCOLINI
Marco MATARESE
Stefania MENGHI
Rosanna PELUSI
Vincenzo Eolo RIGAMO
Mariarosa SCARDICCHIO
Francesco VOLPINI

 

 

Corso di specializzazione “Management del Made in Italy” 2003-04. 

A2003-04_MIT

Abdullah ALATRASH
Eleonora BATTISTELLI
Simona BENNATI
Elena CALABRESE
Francesco CARBONETTI

Gianluca CARLOMAGNO
Diana CLEMENTI
Diana D’ALICANDRO
Anna DE CARO
Michele GAMBINI
Alessandro GRIFI
Silvano LA GHEZZA
Lorenzo LELLI
Maria Elena MONTAGNA
Fabrizio MONTECCHI
Maria A. PEPE
Maura PERILLO
Federica PICCHIO
Dany PROIETTI
Lucia ROMAGNOLI

 

 

Master in intermediazione finanziaria 2004. 3ᵃ edizione

A2003-04_MIF

Alessandro ABBONDANZIERI
Laura AMATO
Martina BARBABELLA
Marilena CAROZZO
Emanuela CECCHINI
Cinzia CINGOLANI
Vittorio DILETTI

Emanuela FRASCHETTI
Cristiano FULIMENI
Alfonso GAMBARDELLA
Massimo GRASSI
Stefano GRASSI
Alessandro MAGNARELLI
Vanessa M. MARAVALLE
Maira MARSILI
Anna Rita MERGOLA
Tamara PIGNOLONI
Federico PISA
Vincenza SACCINTO
Antonella SINIBALDI
Ombretta TIDEI
Stefano TONTI

 

 

Master in management internazionale 2004. 3ᵃ edizione

A2003-04_MIM

Valentina CAGLIERO
Maddalena CHIANESE
Alessandro CIOTTI
Michele COMODI
Massimiliano CRUCIANI

Francesco GIOVANNELLI
Alessandro HIBEL
Manuela MAGLIOZZI
Laura MANFREDI
Giampiero NESE
Annamaria PATRUNO
Mariateresa PINO
Susanna QUONDAMATTEO
Sara ROSETTI
Samuele SANTONI
Roberto VAGLIO
Giacomo ZECCHINI