Alumni A.A. 2002-03

Master in gestione d’impresa 2002-03. 36ᵃ edizione

A2002-03_BI

Sezione Banca e Impresa

Cristian ALESSANDRINI
Mara ARRÀ
Simona CANZONETTA
Monia DE CAROLIS
Dina EMILI
Sandro GALLI
Cristina GENGA
Maria MARCELLETTI
Maddalena MARIELLA
Andrea Sergio PAGLIARA
Stefano POMARICO
Sonia RUGGIERO
Paola SOCCI
Laura TUMINI

A2002-03_ET

Sezione Economia delle telecomunicazioni

Alessandra AQUILANO
Carlo BOCCHIO
Laura CIACCIO
Giulia CRISPIANI
Antonio DE SCISCIO
Simone EMILIANI
Mauro FEDECOSTANTE
Giovanna LORIGA
Luca MOSCARDI
Francesca PESARINI
Giorgia RIGANELLI
Daniela RONCATI
Laura SEVERINI
Angela URSI
Elena VIEZZOLI

A2002-03_IM

Sezione Impresa moda

Cristiana BARTOLUCCI
Pierpaolo BRANDONI
Claudio CASTELLI
Massimo COCCI
Valeria DIOTALLEVI
Roberta ERMINI
Alexandra GALLUCCI
Lorena GIRONACCI
Vincenza LAMARINA
Maria Cristina MOSCATELLI
Massimo PROCOPIO
Stefano ROCCHI
Matteo ROSSINI
Manuela TOMBOLINI
Romina ZAFFIRI

A2002-03_SC

Sezione Sistema casa

Laura CESARINI
Rosella CIALINI
Giuseppe COZZOLINO
Francesca DI ROSA
Laura FERRETTI
Sergio FIDANI
Anna GAGLIARDI
Irene LOSA
Barbara MARCHETTI
Michele MARIANI
Cristina MICHELONI
Michela PIETRELLA
Stefania PIRANI
Valerio RICCIUTELLI
Federico SEVERINI

 

 

Master in intermediazione finanziaria 2003. 2ᵃ edizione

A2002-03_MIF

Alessandro ALFANO
Luca BUGARINI
Ylenya CALZA
Silvia CAPONI
Luca CERISCIOLI
Domenico COLECCHIA
Filippo CRISTIANI

Marco FARAGALLI
Massimiliano FRAPICCINI
Stefano GARAVELLI
Lorenzo GIAMPAOLI
Felice MARINARO
Michela MERCADANTE
Fabrizio OSPICI
Stefano PACI
Gianluca PAOLETTI
Giuseppe PARADISI
Massimiliano PRINCIPI
Giorgio SOPRANZI
Ugo SPECULATO
Francesco TOSCHI
Silvia VALENTINI
Ilenia VITELLI

 

Master in management internazionale 2003. 2ᵃ edizione

A2002-03_MIM

Alessandra ALBANO
Claudia AQUILI
Fabio BACCHI
Chiara BARCHIESI
Guido BORTOLUZZI
Michele BRACCI
Gerio CASTRACANI

Maria Federica CITERONI
Roberta DEIANA
Giuseppina DEL RE
Paolo FERRARO
Sabina FILIPPONE
Alessandra MACCARI
Mario MANNUCCI
Caterina MAROZZI
Giorgia PASQUALINI
Alessandro ROSSI
Rossano RUFFINI
Andrea SANCHIONI
Roberta SARTI
Luciana SCARINGI
Concetta Simona TRICOMI