Alumni A.A. 2001-02

Master in gestione d’impresa 2001-02. 35ᵃ edizione

A2001-02_BI

Sezione Banca e Impresa

Maria Diletta ALBANO
Agostino BAIOCCO
Francesca CHERUBINI
Stefano CORSETTI
Sonia D’AMICO
Lucia FOGLIA
Marco GASPARRONI
Enrico GIRARDI
Simone GIUGGIOLONI
Alessandra LISCIANI
Francesco LUZI
Stefania MANCINI
Chiara MORETTI
Gianluca NATALINI
Monica PERAZZELLI

A2001-02_ET

Sezione Economia delle telecomunicazioni

Paola CAMPI
Alessandra CARANCINI
Irene CASSETTA
Maria Valentina CIABOCCO
Giovanni COSTANTINI
Umberto DEL PRETE
Benedetta DOLCI
Andrea GAMBELLI
Daniele GUIDUCCI
Andrea MOSCONI
Andrea PAOLONI
Antonino RAPISARDA
Cosimo ROSSETTI
Giovanna SALVI
Manola SANTINI
Simona SPISTO

A2001-02_IM

Sezione Impresa moda

Georgya BRITO
Sibilla CENCINI
Paola CIPOLLONI
Massimiliano COLUCCIA
Francesco DE GAETANO
Simone DE SANTIS
Pierlucio DI FELICE
Silvia ERCOLI
Matteo FELICETTI
Antonio FORMENTINI
Carlo GINANNI
Marco IMPERIALE
Andrea LOI
Massimo PAOLETTI
Cristina PROPERZI
Laura SCIARRETTA

A2001-02_SC

Sezione Sistema Casa

Benedetta BENEDETTI
Gianluca BROVIA
Michele BURINI
Alessia CANTARINI
Gino CORRENTE
Annalisa DE CESARIS
Marco GEMMA
Alessandro GUZZINI
Luca MANCINI
Ennio MORRESI
Davide MULAS
Romeo PAGLIACCI
Daniela PONZI
Teresa SEMPERLOTTI
Antonello SERINO
Mauro SPINELLI

 

Master in intermediazione finanziaria 2002. 1ᵃ edizione

A2001-02_MIF

Luca BUCCI
Claudio CERRETTI
Giuseppina COSCO
Antonio FANIZZI
Giuseppe GAROFANO
Mara GIULIONI

Carlo Maria GUIDUCCI
Patrizia INFANTE
Gian Paolo LATINI
Mirko LUCHETTI
Antonio MARINOZZI
Mariarosaria MARTINA
Marco MENNA
Giuseppe PATRIOSSI
Luca PESARESI
Luigi PLANTONE
Eleonora RAMINI
Jessica SEBASTIANI
Christian SEVERINI
Elisabetta TISATO
Mario TORTORA

 

Master in management internazionale 2002. 1ᵃ edizione

A2001-02_MIM

Marco BENIGNETTI
Daniele BITOCCHI
Andrea CACCIATORE
Daniele COSTANTINI
Sara FABRIZZI

Monia FALCONI
Laura FEDECOSTANTE
Chiara FILENI
Francesca GALEAZZI
Chiara GUIDETTI
Matteo LORENZON
Marco MERCANTI
Andrea MIGLIORELLI
Michele PALLINI
Fabrizio PORCU
Luca ROCCHEGGIANI
Nico SILVESTRI
Miriam STABILE
Barbara VALLASCIANI