Alumni A.A. 1995-96

Corso di formazione imprenditoriale 1995-96. 29ᵃ edizione

Sezione Banca e Impresa
Marco BASTIANELLI
Massimiliano BERNACCHIA
Amelia BIANCO
Luigi CLARONI
Melania DE ANGELIS
Simona DI FELICE
Erica LORENZINI
Massimo MENGHINI
Pietro MONTEDORO
Cosimo POLCINO
Francesco RICCI
Simone SERPICO
Maurizio SILVESTRI
Bianca Maria TADDEO
Sabrina TEDESCHI

Sezione Economia e Impresa
Claudio BACHETTI
Carla BIGONZONI
Agnese BUCCHINI
Paola DEPALMA
Angela LANGELLOTTI
Roberto MARCONI
Vincenzo MARINO
Andrea NERI
Maria Aurora SANNA
Anna Franca TAMMA
Milena VALENTINI

Sezione Sistema Tessile
Cristiana COSTANTINI
Silvia GENTILI
Maria Monica GIACOLETTO
Simona GUARDATI
Eliana MARTINOTTI
Andrea MARZARO
Gabriele MICOZZI
Luciana MIRIZZI
Pierluigi OCCHIONERO
Anna Laura PAOLETTI
Lorenzo SENESI

Sezione Sviluppo Imprenditoriale
Andrea BAIOCCHI
Roberto BONFIGLI
Fauzia BRESTOLI
Lisa FEDERICO
Lucio FURNARI
Stefano GRUGNETTI
Giammarco IMPROTA
Angelo LISCI
Francesco LUPO
Chiara MACARI
Mariacristina MARINI
Elena NOTARANGELO
Sara PAOLETTI
Domenico PIUNTI
Adele SCARAMUZZO
Fiammetta SCOPONI

Alumni A.A. 1994-95

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale 1994-95. 28ᵃ edizione

Giuseppina AURIGEMMA
Francesca BALDUCCI
Ilaria BRILLARELLI
Luana BROZZETTI
Michela BURATTINI
Antonio CASTELLARI
Luigi CHERUBINO
Maria Alessandra CHIAPPA
Luisa CINGOLANI
Katia COLANTONIO
Anna Rita D’ALESSANDRO
Silvia DI BARI
Alessandro FERRONI
Stanislao FUSCO

Roberto LO MEO
Andrea MARCHEGIANI
Stefania MEDORI
Andrea MORETTI
Arianna NICOLAI
Stefano OLIVIERI
Andrea PASQUALINI
Lorena PATACCHINI
Tiziana POLIMANTI
Antonio PUGGIONI
Mario ROMANO
Paolo SANTUCCI
Caterina STAMPACCHIA
Orsola VENUTA

 

Corso di formazione sistema tessile 1994-95. 8ᵃ edizione

Antonio CANTORE
Alessandra GIAMBARTOLOMEI
Tommaso GRILLO
Michela LAUDISA
Brunella LUCARELLI
Maria MADDALONI
Danila MAGISANO

Monica MORRESI
Giuseppe PEZZIN
Federica QUINTILIANI
Danilo SCARPONI
Angela SPINA
Fabiola VEGLIÒ
Germano VELLECA

 

Alumni A.A. 1993-94

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale Economia e Impresa
1993-94. 27ᵃ edizione

Antonio BARTOLETTI
Nazario BELLATO
Daniela BRUSCO
Massimo CASALE
Roberto CIASCA
Massimo GUIDUCCI
Gabriela GUZZINI
Massimiliano IAGHER
Marina MARTANO
Gian Luca MICHELLONE

Maurizio MINOSSI
Antonio NOCENTI
Maria ONIDA
Stefano PALLADINO
Francesca POLVERINI
Daniela ROMAGNOLI
Roberto SABBATINI
Sabrina SALATI
Raffaele SCALA
Marco TONNARELLI

 

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale Sistema Tessile
1993-94. 7ᵃ edizione

Nicoletta Giuseppina ALTILIA
Alessandro ARANCIO
Giovanna BERGAMO
Peter BUSBY
Giulio Stefano CAPPELLETTI
Monica CARTONI
Fabrizio DE LORENZO
Vittorio GENTILOZZI
Fabrizio GOFFREDO
Marcello LAUGELLI
Angela LIPPOLIS

Silvia MARCHIOL
Ludovica MARI
Giorgia PEPA
Mauro PIANGERELLI
Paola PICCIONI
Antonella ROMEI
Leonardo SAVELLI
Carlo SCIDA
Bibiana SMERILLI
Alessandra SUBIACO
Danilo VELLA

Alumni A.A. 1992-93

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale Economia e Impresa
1992-93. 26ᵃ edizione

Antonella AMOROSO
Daniela APPIGNANESI
Giovanna Erica BELLEZZA
Paola BORGIA
Cosimo CARLUCCIO
Giuseppe CAVALIERE
Stefano CELI
Fabio CIPOLLONE
Celestino DE CICCO
Donato DI CAMILLO
Maddalena FILIPPINI
Claudia FROLLÀ

Davide GROSSI
Maria Franca MANGANO
Roberta MIRABILE
Miriam MONTESI
Barbara MORI
Fabio PEDULLÀ
Elena PIMPINI
Rossella REFE
Beatriz SANCHEZ GUITIAN
Roberta SCARFONE
Maria Letizia SCOTUCCI

 

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale Sistema Tessile
1992-93.  6ᵃ edizione

Piercamillo BERTON
Maria CICORELLA
Manuela COLZANI
Andrea CROVATO
Manuela DE MARCO
Sandro DE RESPINIS
Roberto DE SILVIO
Giuseppe FERRARO
Benedetto FRISOLI
Monica GABRIELLI
Valeria GANGEMI

Valeria GIANCANE
Annalisa GUERCI
Marco MARINI
Antonella NASO
Paola PERSI
Stefano ROSSI
Andrea SACCARDO
Valeria SILVAGNI
Ida SIMONELLA
Marco SPINUCCI
Arianna TRILLINI

Alumni A.A. 1991-92

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale Economia e Impresa
1991-92. 25ᵃ edizione

Monica ANDA ANSA
Giuseppina BAFFI
Roberto BROCCOLO
Giuseppina BRUNI
Assunta CALISE
Fabio CARBONI
Valerio DE LUCA
Rosella DI EMIDIO
Mauro FERRUCCI
Franca FOLIGATTI
Lucia GLAVINA

Antonietta IANNIBELLI
Paola LESTI
Cristiana MAZZACCHERA
Marco PALLADINO
Claudio PASQUALINI
Roberta ROMAGNA
Francesca Romana RUBINO
Alessandra SANTACROCE
Gianluigi STORARI
Nico VERÌ
Maurizio ZUARES

 

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale Sistema Tessile
1991-92. 5ᵃ edizione

Nadia ACCIARRI
Carmela AMBROSINO
Michela ASTUTO
Anna Maria BRUNO
Palmiero BUFALINI
Francesco CALCAGNI
Fabiola CATALDO
Elena CATOLA
Tonino CIANNAVEI
Alessandra D’AMICO
Paola DI LUCA

Duccio MACHETTI
Chiara MAGGI
Annamaria NORI
Stefania OLIVIERI
Katia RAMAZZOTTI
Maria Cristina RIVARA
Maria Cristina SPARAPANI
Daniela TENTI
Nicola VALERI
Francesca ZEPPILLO

Alumni A.A. 1990-91

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale Economia e Impresa
1990-91. 24ᵃ edizione

Luisa Anna Maria ARMEZZANI
Maria Lisa BARBIERI
Paola BARBIERI
Antonio BETTATI
Anna BONADUCE
Vincenzo BORRELLI
Roberta CANDELA
Marcello CONSOLI
Maria CORTESE
Paolo COSTANZO
Giampaolo CROCI
Marco CUCCULELLI
Gianfranco CUTILLO

Patrizia D’AMICO
Antonio D’APRILE
Sabrina DUBBINI
Michele FEMMINELLA
Anna FERRIGNO
Lorenza MONACO
Nunzia MOTTA
Italo PISCEDDA
Concetta RAU
Enrico ROTOLO
Sergio SCARPONI
Roberto STANCAMPIANO
Nazareno TRIPALDI

 

Corso di formazione manageriale e imprenditoriale Sistema Tessile
1990-91. 4ᵃ edizione

Stefania ALBANESE
Marta ALESSANDRINI
Giuseppe AMATI
Manuela ASCANIO
Marta BAIOTTO
Roberto BASILE
Leopoldo CAMAIONI
Fabio CARATOZZOLO
Emidio COCCIA
Claudia DE ANGELIS

Lorena GIACINTI
Anna Cristina IBRIDI
Monica LANDI
Elena MIOTTO
Federica PANUNZI
Daniela PIRONTI
Daniela ROSATI
Paola ROSATI
Enrico TINTI